Обсуждение Чип тюнинг сервис

Тема в разделе "Чип-тюнинг", создана пользователем pavelpaspost, 25 июн 2018.

  1. pavelpaspost

    pavelpaspost Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Встал вопрос по поводу автосервиса chipmaster.ru, кто обслуживался там? Насколько качественный чип?
     
  2. ёжиков

    ёжиков Мастер Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.460
    Рейтинг:
    348
    Репутация:
    +726 / 3 / -1
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    О качестве любого сервиса можно говорить только в общих понятиях, то что одному понравилось, у другого может вызвать изжогу. На сайте этого автосервиса 46 страниц положительных отзывов! Они дают гарантийный срок. Не понравится, вернут деньги и машину в дотюнинговое состояние. Какие ещё нужны доказательства, чтобы развеялись сомнения?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2018
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  3. martin88

    martin88 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    опеле
    Ну тут можно поспорить - написать не значит сделать, но и плохо сказать не могу.
     
  4. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    536
    Рейтинг:
    114
    Откуда:
    Отсюда не видать
    Репутация:
    +144 / 1 / -2
    Оспорить можно любое утверждение:). Не зря же говорят - сколько людей, столько мнений! Частенько, конечно, на сайтах пишут заказные отзывы, но они, на мой взгляд, отличаются односложностью, размытостью и восклицательными эпитетами. Человек, который действительно желает выразить благодарность, всегда пишет чётко и по существу.
     
  5. Роман88

    Роман88 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    175
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +17 / 0 / -0
    Я езжу на:
    ВАЗ-21043
    Найдите людей, которые там тюнинговались и пообщайтесь. На самом деле тут больше зависит от наличия подходящих программ, чем от умений и опыта мастеров. Вообще оптимально обращаться туда, где делают тюнинг знакомые и друзья. Поспрашивайте людей, никто не кусается, тем более автолюбители.:)