Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Лучшее Чье место во дворе?

Тема в разделе "Истории и байки", создана пользователем Olam, 5 авг 2013.

  1. Maxim_Maximov

    Maxim_Maximov Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Род занятий:
    Менеджер
    Откуда:
    Россия
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Renault Sandero
    • Оскорбления запрещены, читаем правила http://s.avtoed.com/help/terms
    Сочувствую...
    Ваш сосед *******...
    Место - ОБЩЕЕ, ставит - кто первый приехал.
     
    #21
  2. Nina

    Nina Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    373
    Рейтинг:
    84
    Репутация:
    +50 / 1 / -0
    у нас вообще один "свое" место огородил какими-то коробками.
     
    #22
  3. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Репутация:
    +91 / 0 / -0
    Я езжу на:
    форд фокус
    У нас во дворе живет инвалид, но самостоятельно водит автомобиль, естественно понятно, что парковаться вдали от своего подъезда ему не то что не хочется, даже как то боязно, он нарисовал перед подъездом на асфальте инвалидное кресло, ну типо как на дорожном знаке, можно сказать зарезервировал место, ну или дал понять, что поймите его и простите, и ни кто ему слово не сказал, пожалуйста ставь машину, мне кажется все зависит от людей.

    Мало стало в нашем мире доброты и сочувствия, все торопятся, никто ни кому не уступает, пешеход воспринимается как злостный раздражитель, заставляющий тебя остановиться, начинающий водитель, толком не умеющий парковаться вызывает у нас смех, а иногда и злобу, т.к. на то место которое он занял могли встать 2 автомобиля, глупенькая девушка включившая поворотку и не смотря в зеркала начинает перестраиваться вызывает у нас удивление и возможно даже в кокой то мере испуг:)

    Все мы когда то были неопытны, когда то были пешеходами, когда то парковались во дворе как хотели, ну или как могли:) Считаю, что нужно быть немного терпимее что ли и тогда мы будем обсуждать, тему: Как мы с соседями помогли коммунальщикам или ТСЖ и расширили парковку!)
     
    #23
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  4. Nina

    Nina Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    373
    Рейтинг:
    84
    Репутация:
    +50 / 1 / -0
    просто образец для подражания. меня бесят, когда не умеют парковаться и вообще делают глупости, а потом выходят из машины с таким высокомерным видом, как будто показали только что мастер класс.
     
    #24
  5. Alenka666

    Alenka666 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Предприниматель
    Откуда:
    Нижний Новгород
    Репутация:
    +8 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Mitsubishi Delica
    Незнаю-незнаю))) В нашем дворе, кто опоздал тот не успел))) Нет "моего", "соседа с верху", и "того усатого мужика на Уазике" мест)))
     
    #25
  6. Nina

    Nina Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    373
    Рейтинг:
    84
    Репутация:
    +50 / 1 / -0
    а кто опоздал, куда машину ставит?
     
    #26
  7. Nina

    Nina Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    373
    Рейтинг:
    84
    Репутация:
    +50 / 1 / -0
    а кто не успел, куда машину ставит?
     
    #27
  8. Лисичкина

    Лисичкина Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    113
    Рейтинг:
    59
    Репутация:
    +53 / 1 / -0
    Я езжу на:
    ВАЗ 2104
    У нас дом маленький всего 8 квартир, живём дружно, как одна большая семья. Уважаем соседей. Поэтому и проблем с парковкой, практически, не возникает. Всегда стараемся ставить каждый под свои окна. Зимой большинство жильцов автомобили ставят в гаражи, чтобы не мешать, снегоуборочной технике, расчищать снег.
     
    #28
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
    • Забавно [+] Забавно [+] x 1
  9. vika_pro

    vika_pro Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +6 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Ford Focus
    Ну, в этом плане мне очень повезло. :) Двор спокойный, соседи тихие и уже по молчаливому согласованию, каждый ставит машину на определенное место. Если к кому-то приехали гости и заняли привычную площадку – тоже не трагедия. Был, правда, один неадекватный человечек, но ему сообща доходчиво все «обяснили» и теперь он во дворе не паркуется. Хорошо, когда удается решать такие проблемы достаточно мирно.
     
    #29
  10. Илонка

    Илонка Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +1 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Ваз
    @Olam, у нас во дворе кто первый того и место. все привыкли всех устраивает. Бесит только такой момент, когда некоторые уникумы машину под подъезд подгоняют так, что дверь входную сложно открыть... , колеса по пробивала бы за такое, этика не позволяет
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2015
    #30