Лучшее АвтоВАЗ запатентовал дизайн новой Нивы

Тема в разделе "Новинки автопрома", создана пользователем CLA1117, 10 май 2019.

1. CLA1117

CLA1117 Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    49
    Род занятий:
    Автозвук
    Я езжу на:
    BMW 1 series
    Свершилось. То, что они показывали в Москве в прошлом году, намедни таки было запатентовано и новость эта уже облетела весь свет. Теперь АвтоВАЗовцы просто морально обязаны выпустить с конвейера это чудо. А если серьёзно, то лично меня дизайн порадовал и если они не привнесут в него кардинальных перемен, то, на мой взгляд, шалость должна прокатить.

Агрессивный передок явно что-то напоминает, но в сочетании с икс-дизайном, который в данном случае не выглядит таким уж навязчивым (только спереди!), получается вполне самобытненько. Но это только спереди.

Зад бесстыдно сплагиачен с Рендж ровера, хоть это и не бросается в глаза, скорее всего из-за множества дополнительных линий и изгибов ландшафта кузова, которые так и говорят: "Я таже самая Нива, только новомодная, буду смотреться не хуже соседского китайца, только на мне еще можно по полям по-куралесить и перевернуться невзначай, на мне с завода столько вмятин что новые никто и не заметит".

Иксовые пади по бокам кузова дошли до своего апогея и стали просто нереально рельефными. Поклонников такого подхода к дизайну вряд ли это огорчит, но противники уже негодуют в комментариях.

Если резюмировать, то лично меня радует, что АвтоВАЗ идёт на эксперименты (да, конечно балом сейчас правят Рено-Ниссан, что, в общем-то и не плохо). Тем более что ориджинал Ниву они выпускать не перестанут.

Остается только вопрос, понравится ли новая Lada 4x4 Vision российским покупателям и не будут ли кусаться цены?

А Вам, Автоведовцы, как новая Нива??

Новая Нива.jpg
    Новая Нива1.jpg

Последнее редактирование модератором: 12 май 2019
    • Полезно [+] Полезно [+] x 1
  2. Ya

Ya Мудрец Команда форума Администратор

Дневники:
    2
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    @CLA1117, прикольная и брутальная. Понравится - если цена останется адекватной.