Лучшее АвтоВАЗ представил новую мультимедиа для Chevrolet Niva

Тема в разделе "CHEVROLET-NIVA", создана пользователем NikitaTru, 31 мар 2019.

  1. NikitaTru

    NikitaTru Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    147
    Рейтинг:
    64
    Откуда:
    Донецк
    Репутация:
    +46 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Daewoo Lanos 1.6 SX
    Владельцы ШевиНив смотрите какую магнитолу изобрели на АвтоВАЗЕ:) Будет устанавливаться с завода в комплектациях GLC Multimedia и LEM.
    2990488.jpg

    Система выполнена отдельным блоком, который приделан в верхней части передней панели. Такое решение объясняется двумя причинами — во-первых, экономия (компания не хотела раскошеливаться на новую пресс-форму для передней панели с интегрированной «медийкой»), во-вторых, отдельную «медийку» можно устанавливать на уже находящиеся в эксплуатации Шевроле «Нивы». Во время презентации сотрудники АвтоВАЗ продемонстрировали, что блок не создает лишних скрипов в салоне. В этом я не уверен на 100%:D

    2990492.jpg

    Мультимедиа с 7-дюймовым сенсорным экраном и блоком управления со встроенным микрофоном включает в себя приложения для навигации, воспроизведения графических, аудио и видеофайлов и интеграции со смартфонами через Bluetooth или проводное USB-соединение. При включении передачи заднего хода на дисплей выводится изображение с камеры заднего вида.

    2990499.jpg

    Комплекс работает на операционной системе Windows CE 6.0, навигатор имеет софт компании Navitel и поддерживает стандарты GPS и ГЛОНАСС. Функция проигрывания видео работает только на стоящем автомобиле.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2019
  2. diykis

    diykis Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    280
    Рейтинг:
    84
    Репутация:
    +81 / 1 / -0
    Я езжу на:
    уже безлошадный
    Да что ж у нас всё не как у людей-то!
    У какого-нибудь производителя в мире есть подобное? Чтобы вот так над торпедой торчал такой аппендикс? Чтобы подвыпивший пассажир-рыбак рассказывая с эмоциями, какого сома он вытащил, при демонстрации размера снес к чертям этот мультимедийный лайфхак.
    Однозначно, дизлайк идее
     
  3. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2.696
    Рейтинг:
    493
    Репутация:
    +1.059 / 3 / -4
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    @diykis, спокойствие, только спокойствие. Ещё не то будет:(. Почему же не сделать автомагнитолу с "аппендиксом". Есть же штатное зеркало в салоне, приклеенное к лобовому стеклу, которое с завидной периодичностью "сносят" лбом с законного места:bag:. Ещё есть модернизированная (сдвинутая) ручка КПП, на которую с такой же частотой садятся пятой точкой:wtf:. Так что идея такого комплекта уже давно напрашивалась к реализации. И вот - свершилось:sour:.
     
  4. diykis

    diykis Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    280
    Рейтинг:
    84
    Репутация:
    +81 / 1 / -0
    Я езжу на:
    уже безлошадный
    Тихонечко!!!;)
    Это намек на мои любимейшие восьмерки-девятки?:facepalm: Я за них - горой!!!:cool:
    Хотя да, мой сынок еще в дошкольном возрасте снес это зеркало с лобовика. Ни один клей больше не помог. Так и ездил без зеркала заднего вида. Так машину затем и продал с зеркалом в бардачке:D
     
  5. Mariypol85

    Mariypol85 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    187
    Рейтинг:
    64
    Откуда:
    Саратов
    Репутация:
    +43 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Toyota Camry
    Скрипы не устраним, зато музыку поставим:D:D:D Главное погромче сделать;)
     
  6. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2.696
    Рейтинг:
    493
    Репутация:
    +1.059 / 3 / -4
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    Ага! Когда на моей 099-й в очередной раз "въехали" лбом в зеркало и снесли этот аксессуар с положенного места, сделал металлический кронштейн крепления, закрепив его под болты солнцезащитных козырьков. Зеркало встало на место. Под кронштейн, со стороны стекла, подложил кусочек кожи. Получилось вполне сносно. По хорошей дороге дрожания не было заметно.
     
  7. NikitaTru

    NikitaTru Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    147
    Рейтинг:
    64
    Откуда:
    Донецк
    Репутация:
    +46 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Daewoo Lanos 1.6 SX
    @diykis, @ёжиков, господа! Это же с мерседеса взята идея:
    mercedes_cla_klasse_i-res_sedan_8.jpg s1200.jpg

    Чем вам не "аппендицит" ?:D