Лучшее Автомобили будующего. Какие они будут?

Тема в разделе "Новинки автопрома", создана пользователем Nov63, 24 окт 2017.

  1. Nov63

    Nov63 Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    862
    Рейтинг:
    120
    Род занятий:
    Пенсионер
    Откуда:
    Томск
    Репутация:
    +222 / 0 / -2
    Я езжу на:
    Тойота Land Сruiser 80
    Следующий Subaru WRX должен в 2020 году стать «автомобилем для водителя» с электрифицированными силовыми агрегатами.
    Главный дизайнер Subaru подтвердил, что реакция на концепцию Viziv Performance была положительной.

    image-uploaded-from-ios_15_0.jpg

    «Такая машина приносит много ожиданий, как внутри компании, так и у наших клиентов», - сказал Исии. «Мы знаем, что образ жизни наших клиентов меняется, и мы должны реагировать на это. Вопрос в том, правильно ли мы сделали это в этой концепции.

    «Например, мы знаем, что приходят автономные и другие технологии, и для многих клиентов это замечательно, но мы не думаем, что это то, чего хотят все наши клиенты. Для некоторых удовольствие от вождения по-прежнему очень важно, и это то, что мы изучаем».
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2017
  2. Kenazium

    Kenazium Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Род занятий:
    Оператор на производстве
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Ваз2114
    Я думаю, что наши дороги не готовы принять более старые версии автомобилей. Что уж говорить про то, что даже по тротуару ходить опасно)))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2017
  3. Nov63

    Nov63 Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    862
    Рейтинг:
    120
    Род занятий:
    Пенсионер
    Откуда:
    Томск
    Репутация:
    +222 / 0 / -2
    Я езжу на:
    Тойота Land Сruiser 80
    Если так рассуждать, то получится, что у нас и жить опасно и дышать тоже. Прогресс остановить невозможно, электромобили все равно появятся и у нас.