Лучшее Антифриз выбросило через расширительный бачок

Тема в разделе "Система охлаждения", создана пользователем Александр22, 17 май 2016.

1. Александр22

Александр22 Профи

Дневники:
    12
    Рейтинг:
    59
    Я езжу на:
    mazda626
    @Анатолий 43 регион, антифриз не испаряется. в бачке на холодную смотрел по меткам больше МАХ на 2 деления. может это избыток выплюнулся.

2. Александр22

Александр22 Профи

Дневники:
    12
    Рейтинг:
    59
    Я езжу на:
    mazda626
    @Messir, а на бачке пробка у меня просто пласмасовая с мерной линейкой. под пробкой есть ( даже не знаю как называется (что то типа квадратного отверстия) может это для спуска лишней жидкости) ну я туда приделал шлангочку.Ещё на первом двигателе .Там были трещены в головке клапанов и антифриз выбрасывало прямо возле аккумулятора .я её и приделал что бы сброс был ниже. под бампер. Сейчас нужно по делам в больницу тёщю везти. приеду фотки сделаю и скину

3. Messir

Messir Мастер Команда форума Модератор

Дневники:
    1
    Рейтинг:
    328
    Воздушная пробка не дает повышения уроаня на холодную - только на горячую из-за отсутствия циркуляции. Но проверить просто - на заведенном и прогретом авто авто печка должна греть так, что рука не может терпеть температуру на шлангах под капотом.

4. Александр22

Александр22 Профи

Дневники:
    12
    Рейтинг:
    59
    Я езжу на:
    mazda626
    @Messir, на холодную и не выбрасывает. Выбросило только первый раз и то после 150 км проезда. Час из которых ехал в пробке на 1-2 передаче, еле сунулся. А печка у меня, кажется, забита. плохо греет. собираюсь, как только разгребусь с делами тёщи, наверное на следующей неделе снять и почистить.

5. Messir

Messir Мастер Команда форума Модератор

Дневники:
    1
    Рейтинг:
    328
  6. Александр22

Александр22 Профи

Дневники:
    12
    Рейтинг:
    59
    Я езжу на:
    mazda626
    @Messir, Пока что не сливал. Но сейчас я там же, за 100 км от дома. Ехал в том же режиме 120-150 км/ч, только в пробках не был. Всё, вроде бы, в норме. Приеду домой - обязательно солью лишнее. Выброса антифриза не было. На днях планирую всё же добраться до печки. Тогда пережму все хомуты на патрубках и норму антефриза выставлю по мерной планке чуть выше MIN как вы и советовали. Спасибо за помощь.

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 2
  7. Анатолий 43 регион

Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

Дневники:
    21
    Рейтинг:
    188
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Саша, отпишись по итогу... Удачки!!

8. Александр22

Александр22 Профи

Дневники:
    12
    Рейтинг:
    59
    Я езжу на:
    mazda626
    Толян, сегодня был в поликлинике с тёщей как уже писал. Группу оформляет. Вчера в Ростове в областной была - сказали повторную операцию делать надо, что то там плохо кости срастаются и какой то ложный сустав появляется. А сегодня ещё и глазник сказал - нужно на глаза делать тоже. Бл* на одном глазу сделать нужно 30 тысяч. На двух 60, да ещё на обеих бёдрах повторно (за первую заплатили 150 тысяч.. Не считая сколько на лекарство, бензин и всякие памперсы - пелёнки теперь ещё к этому и глаза. Так что машину, блин, не знаю теперь когда и делать. Я с работы в поликлинику и так чуть ли не каждый день, а туда и обратно почти 200 км. Мне уже мнится эта дорога. Ну как все же дойдёт дело до моей кормилице то обязательно отпишусь и с фотками всё будет

9. Анатолий 43 регион

Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

Дневники:
    21
    Рейтинг:
    188
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Мужайся,Саня! И держись!! А что делать? Желаю тебе побороть все напасти и невзгоды!!! А машинку мы по-любому вылечим!!

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  10. Александр22

Александр22 Профи

Дневники:
    12
    Рейтинг:
    59
    Я езжу на:
    mazda626
    Спасибо Толян за поддержку и доброе слово.Буду стараться. Просто этот год начался так по сумасшедшему. Блин, как тельняшка полоса чёрная полоса грязная, белая пропала в последнее время. У меня ещё двое детей. Старший в колледже учится, а младшая в 5 переходит. Надо ещё их на ноги поставить. В том году вообще с пацанами собирался в ополчение идти. Если бы их не кинули на бабки, то точно бы там был.

Последнее редактирование: 20 май 2016
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1