Лучшее А вы готовы потратить своё время за... спасибо?

Тема в разделе "Истории из жизни автовладельцев", создана пользователем Серёга102RUS, 19 окт 2015.

?
  1. Да безусловно.

  2. Не знаю.

  3. Нет у меня и так его мало!

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Sergio

    Sergio Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    180
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +67 / 0 / -1
    Почему-то я не склоняюсь к такому времяпровождению. Сейчас помогать людям встанет себе дороже. Остановишься так вот на глухой дороге помочь девушке, а из кустов пара-тройка здоровенных бугаёв выскочит. Так не только можно без денег и машины остаться, но ещё и жизни лишиться. Не то время сейчас, господа, чтобы помогать другим. Извините, уж, своя рубашка ближе к телу.
     
  2. Alex-Kelevra

    Alex-Kelevra Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    177
    Рейтинг:
    49
    Репутация:
    +32 / 0 / -3
    Я езжу на:
    Chevrolet Aveo, ВАЗ 21053
    Помню, лет пять назад, работал в телесетях монтажником (высотником:D) и по-совместительству водителем. Ездили тогда на "Шушике" (ГАЗ-66). И зима выдалась не дай Бог...раз завалило снегом так, что автобусы по центральным маршрутам ходить начали только к концу вторых суток. Ну, а нам что - непогода "делов" натворила - по авариям ездить нужно (люди дома сидят из-за непогоды, а телевизор и интернет не работают - беда:arghh:), благо машина позволяет. В общем, больше машины выдергивали, чем аварии ликвидировали (я про кабельное хозяйство). Всегда "спасибо" - это приятно, а дорога такая штука, что сегодня кто-то нуждается в помощи, а завтра помощь может понадобиться тебе.
    Едем, рядом выезд со двора, сидит "Нива"-пятидверка по уши в снегу - видимо хотели с разгону проскочить. Ну, остановились, подходим, там шесть ментов. Выдернули их, даже "спасибо" не сказали.:nailbiting: Вот, потом говорят несправедливо на них наговаривают.
    А у самого было, еще по малолетству: пришлось 15 км тянуть мопед по горам, по долам, т.к. ни один "хороший человек" не остановился и не слил поллитра горючки.
    Безусловно люди бывают разные, но помочь на дороге - это "святое дело":smug:
     
  3. Vear

    Vear Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +1 / 0 / -1
    Смотря какое время и какое спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2017